А жизнь она такая, как на диету сядешь, кто-нибудь с кексами вокруг бегает. На рынке 20 грн за кг., в супермаркетах тоже есть примерно также. Выгодное блюдо получается. Больше килограмма готового продукта обходится до 50 грн. Вот не догадалась взвесить...
no subject
Date: 2010-04-08 07:11 am (UTC)На рынке 20 грн за кг., в супермаркетах тоже есть примерно также. Выгодное блюдо получается. Больше килограмма готового продукта обходится до 50 грн. Вот не догадалась взвесить...